ЧАТ | Вторник, 30 Апреля 2024 года | Время: 00:14

Гончаренко не считает, что в Краснодаре кризис: Еще неделю назад мы показали яркую игру. Не могло все расстроиться

Главный тренер Краснодара Виктор Гончаренко подвел итоги матча с Крыльями Советов (0:1) в 13-м туре РПЛ.

– Нервно чувствовали себя в первом тайме, теряли мяч, располагались неудачно. Не было осмысленности в атаке. Пропустили не самый приятный гол. Во втором тайме мы усилили давление, пошли моменты, но мы их не выжали. Не смогли в должной мере усилить игру путем замен или перестановок.

– Крылья не забивали только в двух матчах РПЛ – с Локомотивом в гостях и Спартаком дома. Какую задачу ставили своим защитникам, чтобы сдержать молодую атаку самарцев?

– Мы так не расцениваем ситуацию. Понятно, мы пытаемся игру контролировать и проводить с позиции силы. У нас чемпионат состоит из сбора мелочей - любая может сыграть за тебя или против. Ты получаешь результат от этих мелочей.

– Какое настроение в команде после вылета из Кубка? Да ещё и от принципиального соперника.

– Конечно, не самый приятный был после Кубани, теперь и сегодня. Посмотрим, как справимся с ударами.

– Краснодар потерпел два поражения за неделю. Можно ли говорить о кризисе в команде?

– Еще неделю назад мы показали яркую игру. За неделю не могло все расстроиться, – сказал Гончаренко.

30/10/2021 22:50| 513